Приватизированная квартира и права бывшей жены и сына - что происходит при разводе и приватизации до брака?

• г. Выборг

Хочу продать квартиру (приватизирована и полностью оформлена на меня), развёлся с женой более 10 лет назад, есть общий сын (21 год). Есть ещё одна квартира, но не приватизирована, где прописаны и сын и бывшая жена и я. Вопрос: имеют ли они права на ту квартиру, которая приватизирована и оформлена на моё имя. Квартиру получал и приватизировал ещё не женатым и не было детей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это только Ваше личное имущество, оно не относится к совместной супружеской собственности.