Каковы права бывшей жены и сына на мою приватизированную квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать квартиру (приватизирована и полностью оформлена на меня), развёлся с женой более 10 лет назад, есть общий сын (21 год). Есть ещё одна квартира, но не приватизирована, где прописаны и сын и бывшая жена и я. Вопрос: имеют ли они права на ту квартиру, которая приватизирована и оформлена на моё имя. Заранее, спасибо (можно отправить ответ на vika-belysheva@mail.ru)

Ответы на вопрос (3):

Если не отказывалась от приватизации, тогда не имеет

Приватизированная квартира только Ваша,если был отказ других членов семьи

Как понять: Если не отказывалась от приватизации, она в документах и ребёнок не вписаны, выписка и ордер только на меня. Квартиру получал, когда ещё не был женат и не было детей.