Вопрос - Разрешение на подключение газа к частному дому без оплаты общего газопровода - что может председатель садового товарищества?

• г. Пятигорск

Может ли председатель садового товарищества дать разрешение на подключение газа к частному дому если хозяева этого домовладения не оплачивали общий газопровод который проводился за счет жителей с/т.Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законом данные правоотношения не регулируются.