Как вернуть деньги после двойного списания с кредитной карты МТС?

• г. Новочебоксарск

Расплачивалась кредитной картой Мтс, продавец сказал, что произошел сбой связии мы провели операцию заново потом я узнаю, что у меня сняли два раза эту сумму, Как я могу вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте претензию о возврате. Если откажут вернуть добровольно, но придется обращаться в суд с иском из неосновательного обогащения (ст.1102 Гк рф).

А с претензией о возврате в магазин обращатся?? Там говорят, что до них деньги не дошли?

возьмите выписку о движении денежных средств по карте в банке, там будет сразу видно поступали ли деньги или нет в магазин. если поступали, то с претензией о возврате с приложением копии выписки.