Какие документы и справки должен иметь гражданин Египта для заключения брака в России?

• г. Москва

Какие документы и справки должен иметь гражданин Египта для заелючения брака в России?

Ответы на вопрос (2):

По вашему вопросу, вам необходимо обратиться в Дворец Бракосочетания №4 в Москве. При себе вашему жениху необходимо иметь документ подтверждающий отсутствие брачных отношений в Египте, и паспорт. Информацию уточняйте в вышеуказанном ДБ №4.

Справку о семейном положении. Может получить в Посольстве.