Офицер, служивший менее года, обошел меня в очереди на служебное жилье - есть ли законные основания для этого события?

• г. Бикин

4 года назад встали на очередь на служебное жилье, пол года назад был в очереди третьим в очереди, сегодня узнал что перед мной появился офицер, в нашей части служит около года? Я старшина. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в жилищную комиссию и требуйте разъяснений, возможно он перевелся с другой в.ч. и выслуга у него больше вашей