Оплата ВДГО - нужно ли платить за газовое оборудование в негазифицированной квартире, если дом газифицирован?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как вы считаете, должна ли я платить за содержание ВДГО (внутридомовое газовое оборудование), если проживаю в НЕгазифицированной квартире, а дом газифицирован?

Ответы на вопрос (1):

Да, это точно такое же общее имущество, содержание которого Вы как собственник, в своей доле, должны оплачивать.