Как рассчитать и погасить кредитную карту Тинькофф после потери работы?

• г. Березовский

Я осталась без работы и не могу сейчас платить кредит по кредитной карте Тинькофф! Что можно сделать в данной ситуации? Я читала что в такой ситуации возможен пересчёт кредита и погашение его без годового процента, правда ли это и если нет то что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в банк с просьбой о предоставлении отсрочки или реструктуризации кредита