Проблема с выбором вакансий - ищу работу, но ни одно предложение не устраивает

• г. Самара

Меня сокращают. И предложили спмсок вакансий свободных. Но меня не устраивает ни одна мне предложенная работа. После моего отказа меня сократят или могут просто уволить, т.к. я не выбрала другую предложенную должность? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вас сократят со всеми выплатами.