Кто должен оплачивать ремонт лифта в доме старше 27 лет?

• г. Волжский

Нашему дому более 27 лет. Управляющая компания написала, что у нас вышел срок эксплуатации лифта и нам жильцам надо оплачивать 20 процентов стоимости ремонта. Разве ремонт не должен производиться за счет оплаты нами за кап. ремонт.

Ответы на вопрос (2):

УК НЕ ПРАВА.

МОЖЕТЕ НЕ ПЛАТИТЬ.

УДАЧИ ВАМ

Каким постановлением мы можем руководствоваться,чтобы не платить за ремонт лифта. У нас должно состояться собрание на неделе