Подозрительная ситуация - Заимодатель требует оплату комиссии перед переводом денег на мой счет в Киви

• г. Сарань

Я нашла заимодателя в интернете, он прислал мне чек о переводе средств на мой киви. Но на странице киви написано что нужно оплатить комиссию 6000. заимодатель написал что он не может отозвать деньги после оплаты комиссии, правда это? и он пишет что мгновенно деньги будут у меня на счету сразу как я оплачу за перевод, подскажите не аферистов это?

Ответы на вопрос (1):

Это распространенный способ мошенничества Оплатите 6000 денег не увидите больше ни денег, ни заимодавца