Нужна справка о доходах за период декретного отпуска для регистрации в центре занятости

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста чтобы встать на учет в центр занятости нужна справка в доходах за 3 месяца. Я сидел в декретном отпуске и не получала с 1.5 лет деньги за какой период брать справку.

Ответы на вопрос (1):

Порядок начисления-это проблема бухгалтерии,вас она не должна касаться. По последнему месту работы вы просто затребуйте справку о дохода за последние 3 месяца,предшествующие дню увольнения.Форма справки берется в Центре.