Задержка выплаты пособия по уходу за ребенком полицейским - кто должен решить проблему?

• г. Петрозаводск

Аттестованым Сотрудницам полиции почти на месяц задерживают выплату пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет, в бухгалтерии ссылаются якобы на то что МВД РФ не выделило средств на пособия, что финансирования нет. Правомочно ли и кому следует жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Прокуратуру. Задерживать не имеют права.