Проблемы с выплатой КАСКО - как действовать и к кому обратиться

• г. Красноармейск

Задерживают выплату по КАСКО, уже 5-й месяц. Что делать кому обращаться. Претензию писал толку нет. Ссылаются на то, что все документы в бухгалтерии, ждите.

Ответы на вопрос (2):

Наиль,обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей и не ждите. Закон на вашей стороне.

Обратитесь с жалобой в надзорные органы или в суд. в помощь.

www.sud-urist.ru/dolzhen-znat-kazhdyj/ne-platit