Группа инвалидности для мамы после инсульта - срок оформления и сохранение трудовой пенсии

• г. Каменка

Моей маме 56 лет. месяц назад у неё случился инсульт. Парализовало правую сторону. Лежит положена ли ей группа инвалидности, если да,то через сколько её оформлять и сохранится ли при этом трудовая пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Группу инвалидности может определить только МСЭК.