Отказ букмекерской компании Лига Ставок вывести выигрышные средства - что делать и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Делал ставки в компании Лига Ставок, после 2 х выигрышных ставок на одно событие, хотел вывести денежные средства (сумма выигрыша была 47 тысяч рублей), отказали, запросили документы, месяц мурыжили, сегодня прислали ответ: Согласно п. 3.24 Договора на участие в играх и пари Букмекерская компания приняла решение о расторжении с Вами настоящего Договора:

Букмекерская Компания оставляет за собой право в любой момент расторгнуть настоящий Договор в одностороннем порядке и прекратить регистрацию Клиента без объяснения причин.

В этом случае Букмекерская Компания выплачивает Клиенту остаток его средств на Личном счете. При наличии активных ставок после их расчета выигрыши будут также выплачены Клиенту.

Баланс Вашего Личного счета № 538447669 составляет – 1710,6 руб.

Подскажите, что делать, куда обращаться?!

Ответы на вопрос (1):

Составляйте претензию и направляйте в адрес букмекерской конторы.