Отказано в выдаче удостоверения участника ЧАЭС - Как действовать, если был в командировке в Красногорском р-не Заборский с/с Брянской обл. в 1987 г?

• г. Санкт-Петербург

Соцзащита отказала в выдаче удостоверения участника ЧАЭС. в 1987 г находился в командировке в Красногорском р-не Заборский с/с Брянской обл. .В выписке из приказа указано только о направлении в Красногорскийр-он. В справке о начислении з-ты указано также расходы по Красной горе. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Следует обжаловать отказ в суде.