Как составить заявление об отзыве исполнительного листа на алименты и необходимые документы

• г. Пермь

Скажите пожалуйста как правильно составить заявление об отзыве исполнительного листа на алименты и какие документы надо к нему проложить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь к приставам и забирайте исполнительный лист.

Представьте судебному приставу письменное заявление об отзыве исполнительного листа, заявление составляется в произвольной форме, никаких дополнительных документов не требуется