Как оспорить неустойку по просроченному кредиту, если суд уже вынес решение о выплате задолженности, превышающей остаток?

• г. Усть-Илимск

СУд вынес решение о выплате задолженности по остаткам кредита, но неустойка и пени превышают остаток задолженности. Как оспорить неустойку по просроченному кредиту, если суд уже вынес решение?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует подать апелляционную жалобу на решение суда.