Законность звонков банка при просроченном кредите - их право и следствия для заемщика

• г. Соль-Илецк

У меня просрочен кредит. Теперь банк звонит мне постоянно с утра и до вечера. А сегодня звонили мне на работу. Имеют ли они право звонить мне с 7 утра и звонить мне на работу? Они просто меня позорят перед начальством!

Ответы на вопрос (1):

Нет, таких прав у них нет. Обращайтесь в полицию.