Как вернуть свое заявление о краже золота, которое я написала в полицию, если мне отказывают?

• г. Донецк

Если я написала заявление в полицию о краже золота на сожителя, теперь хотела бы забрать заявление мне сказали нельзя. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Забрать нельзя, но можно прекратить дело за примирением сторон.

Если сожитель не сознался в краже,то вы в любое время можете изменить показания в части обстоятельств данного деяния,что позволит даже вообще исключить состав и событие преступления