Проблемы с шумом из магазина - как справиться, живя на втором этаже?

• г. Нижний Новгород

Мы живем на 2 этаже пятиэтажки, на первом этаже расположен магазин пятерочка. Целый день периодически слышен звон звонка, вызывающего кассиров на кассы. По ночам невыносимый шум от разгрузки товара по магазину. У нас двое маленьких детей, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жалобу в СЭС и прокуратуру