Недостаточное расписание автобусов в селе - кому адресовать жалобу и какие подписи нужны?

• г. Хабаровск

Куда нужно написать жалобу в край или район? Живу в селе, автобус ходит только один. Недавно в связи с реформой, поменяли расписание. Теперь невозможно уехать на работу с утра, и с работы вечером, посл автобус отходит с города в 20:00, до села ехать мин 30, большинство людей работают в городе до 21 примерно. К тому посл автобус из села в город отходит в 19:30 (раньше был в 22:10). К тому же автобус до моего села проходит еще 2, т.е. К моменту, когда он подъезжает, чтобы забрать людей из нашего села, он уже полный и люди туда просто не помещаются. Приходится ездить на такси, попутках или идти пешком, что занимает мин 40 до ближайшей остановки. Как написать правильно жалобу, куда ее адресовать и нужны ли подписи жителей, если да,то сколько?

Хабаровский край, Хабаровский район, с гаровка 1

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите в администрацию. Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.