Возможно ли воспользоваться программой Молодая семья второму мужу и ребенку от этого брака, если первый муж и ребенок уже получали поддержку?

• г. Белая

Скажите, пожалуйста, может ли мой второй муж и ребенок от этого брака воспользоваться программой молодая семья, если я и мой ребенок от первого брака, уже пользовались данной программой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если разведетесь