Что делать, если пришло смс о взыскании/аресте на карту Сбербанка и проблем с кредитами и задолженностями нет?

• г. Железногорск-Илимский

Пришло смс: взыскание/арест по требованию судебных органов. Арест на карту сбербанка, кредитов и иных задолженностей нет, ни чего не можем понять! Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно , что это мошенники. А может быть и старые штрафы и долги по налогам. Уточните у судебных приставов.