Влияют ли судимость супруги и уплата штрафа на возможность трудоустройства в полицию?

• г. Москва

Хочу работать в полиции но у меня судили жену за канфликт с подругой после суда она платила штраф повлияет ли это на устройство в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! К сожалению да, повлияет. Большая вероятность того, что откажут в трудоустройстве.

Нет. не повлияет.

Да,повлияет.

Как вариант можете рассмотреть развод и пожить в гражданском браке.