Ошибка внесения чужого штрафа в мои паспортные данные - как удалить его с Госуслуг?

• г. Волгоград

Как убрать с госуслуг чужой штраф из полиции. В полицию я обращалась никакого штрафа у меня нет. Но нашли мужчину с ошибочно внесенными в его штраф моими паспортными данными, они оказались похожи на мои дата выдачи, серия одинаковые лиш номер различался на одну цифру в ней то и ошиблась полиция. При личном обращении в полицию цифра в номере паспорта была исправлена на его но штраф из госуслуг не исчезает.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

В этом случае нужно заявить ходатайство об ознакомлении с материалами дела.

Затем обжаловать постановление в суд.

С уважением, Дмитрий Квон.