Неиспользованные авиабилеты - когда и как вернуть деньги, если авиакомпания не соблюдает сроки

• г. Челябинск

Возврат денег за неиспользованные авиабилеты по вынужденным обстоятельствам (больничный лист). Авиакомпания обещала вернуть деньги в течении 30 рабочих дней-не вернули, теперь отвечают что проверяют отправленные им оригиналы документов, таким образом прошло уже 2,5 мес. Что мне сейчас делать? Ждать? Или я могу обратиться в Роспотребнадзор? Или суд?

Ответы на вопрос (1):

Лариса Карпенко! Ответитьна Ваш вопрос можно только после изучения Ваших документов. Но сначала рекомендую обратиться с жалобой через интренет на сайт Роспотребнадора. Если не найдете сами, ссылка на страницу есть на сайте адвокат-урала.рф в полезных ссылках. Удачи!