Допуск ученицы на уроки без справки - как правильно оформить объяснительную записку

• г. Ардатов

Работаю в школе. Сегодня пришла ученица, которая была на больничном, сказала, что справку принесет позднее, а в школу ее отпустила мама. Я допустила ее до уроков. Как писать объяснительную?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! пишите как было все. вы же учитель - не можете объяснительную написать?

в свободной форме пишите.