Нужно ли проводить поверку счетчиков горячей воды, если они были установлены в апреле 2011 года?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли проводить поверку счетчиков горячей воды, если они были установлены в апреле 2011 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, нужно. Как правило, поверочный интервал составляет от четырех лет для счетчиков горячей воды до пяти-шести лет для счетчиков холодной воды.