Задержанная машина с ломом – нарушение или недоразумение? Правомерность составления протокола и права приемщиков лома в Татарстане

• г. Болгар

Я проживаю в татарстане собрал лом и так как у нас нет пункта приема лома вызвал машину с ульяновска сотрудники полиции видели как машина грузит лом и задержали машину не в городе а в 10 км от города в отделении они проверили документы сотрудники сказали что те не имеют право приезжать на территорию татарстана и собирать лом так как в лицензии в приложении не указан регион и город хотя менеджер который приезжал сказал сотрудникам полиции что лицензия у них по всей россии. Полицейский сказал что те не имеют право принимать лом у частникови в конце разбора машину отпустили а на меня составлен протокол за незаконное предпренимательсво я даже еще не успел сдать лом. правилино ли был составлен протокол и имеют ли приемщики лома приезжать на территорию татарстана собирать лом лицензия у них есть по все россии.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте протокол и постановление в суд