Возможен ли домашний арест или подписка о невыезде для обвиняемого по статье 132 до приговора суда?

• г. Москва

У меня такой вопрос: если обвиняемый задержан и находится под следствием по Ст 132, могут ли его выпустить под залог его имущества под домашний арест или подписку о невыезде до приговора суда, реально ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если уже избрали меру пресечения в виде заключения под стражу, то крайне маловероятно.