ДТП с признанием вины второго участника - возможные действия без возможности предоставить извещение и нотариальную доверенность

• г. Краснодар

Произошло ДТП. Второй участник вину признал. Оформили европротокол.

Потерпевший не является собственником ТС. У собственника нет возможности предоставить извещение о ДТП в течении 5 рабочих дней в страховую, а также сделать нотариальную доверенность. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

найти эту возможность - так как обратившись позже - можете получить отказ от ск

доверенность (вместе с отправкой по месту нахождения потерпевшего) можно сделать за сутки

кроме того если потерпевший внесен в страховой полис он может сдавать и сам все документы в СК