Отказ страховой компании по ОСАГО из-за пропуска 5-дневного срока подачи заявления - правомерно ли это?

• г. Москва

26.01.2016 года случилось ДТП, ОСАГО, оформили евро протокол, вину признал второй участник ДТП. По незнанию потерпевший подал заявление в СК на 7 рабочий день. Страховая отказала в связи с пропуском 5 дневного срока? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не правомерно . Обращайтесь в суд