Через какое время после смерти наследодателя где и как можно узнать о завещании.

• г. Севастополь

Через какое время после смерти наследодателя где и как можно узнать о завещании.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В течение шести месяцев следует обратиться к нотариусу по месту жительства умершего.

Обращайтесь к нотариусу по месту жительства умершего с заявлением о принятии наследства.