Как подать претензию от адвоката по поводу поломки автомобиля Ford Focus 2013 г.в. и как дальше действовать

• г. Белорецк

6 октября 2015 г. автомобиль (Ford fokus 3, 2013 г.в.,АКП) на гарантии, отвезли на эвакуаторе в салон. Автомобиль перестал переключать скорости, при остановке вообще перестала заводится. С какого числа нужно начинать отсчитывать дни чтоб подать претензию от адвоката? И как дальше нам действовать?

Ответы на вопрос (2):

Исчисление срока должно идти с 6 октября, если документы о принятии в ремонт Вам выдали. Другие любые поломки за последние 12 месяцев были или эта первая?

А разьве Ваш адвокат сам не знает - и с какого дня, и как действовать? Адвокатов же мы не будем консультировать.