Как узнать зарплату мужа и как справиться с его задержками или не выплатами

• г. Москва

Как можно узнать зарплату мужа. Недавно он взял кредит на мою карту...

мы сейчас его оплачиваем... но з/п ему постоянно задерживают или иногда не выплачивают...

Ответы на вопрос (4):

Спросите у него. На его работе размер его зарплаты Вам не обязаны говорить. Только по запросам судебных приставов.

Пусть посмотрит свой трудовой договор, справку 2-ндфл.

Он что-то юлит и поэтому я и хочу его проверить. никаких документов он мне не показывает. говорит что задерживают з\п или типо вообще не заплатили... тяжело одной семью тянуть.

Нет у Вас возможности узнать его зарплату, если он сам не говорит. Никто не обязан Вам сообщать её размер.