Отец ребенка хочет подать апелляцию в Верховный суд по решению о лишении его родительских прав

• г. Уфа

Прошел суд о лишении родительских прав отца ребенка. Мне отказали. Я хочу подать в Верховный суд. При рассмотрении дела в Верховном суде, будут требовательны к доказательствам по делу.

Ответы на вопрос (2):

Нет,там смотрят только на существенные нарущения процессуального и материального права.

Не очень понятно, что Вы хотите сказать фразой "будут ли требовательны". Могу только сказать, что апелляция имеет право пересматривать доказательства. И если какое-то доказательство Вы не представили в суд первой инстанции, то в апелляции представление новых доказательств допускается в случае, если сможете обосновать уважительность причины, по которой не смогли представить ранее. Причины типа "не знала, что нужно, что имеет значение" и т.п. уважительными не являются.