Возможно ли расторгнуть ученический договор без возмещения средств за обучение при переезде в другой город - уважительная причина или есть альтернативы?

• г. Уфа

Могу ли я после прохождения ученического договора расторгнуть его без возмещения средств за обучение. Указав причину переезд в другой город? Будет ли это считаться уважительной причиной? Если нет, то какие возможности еще у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет. Возможность либо отработать оговорённый срок, либо возместить.