Как поступить при изменении условий погашения долга кредитной карты после закрытия Связного банка

• г. Челябинск

Года 4 назад, я преобрела кредитную картуСвязной банк, в данный момент этот банк закрылся, и его долги выкупил другой банк. Но никокого оповещения не было, какой банк выкупил, реквизиты тоже не изменились. Приходят просто смс, что оплатить до токого-то числа. На днях пришла смс, что оплата через терминал и кассах магазина не осуществляется, оплачивать нужно через Qiwi. Подскажите, как поступить, и имеют ли они требовать платеж, если банка нет, да и договора никокого с новым банком, даже не в курсе кому плотишь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! До момента уведомления, заемщик обязан выполнять свои обязательства в соответствии с договором. То есть, оплачивать необходимо по реквизитам, указанным в договоре. И обязательно сохранять квитанции.