Возможно ли подать в суд с распиской, указывающей на долг, не выплаченный в указанный срок?

• г. Свободный

От человека которому давал долг в этой расписки написано фио дата рождения, сумма цифрами, и дата когда брал и отдать должен а ниже мое фио дата рождения то что я дал взаймы и росписи наши. Человек этот не отдал до указанного срока. Хочу обратиться в суд чтоб взяскать сумму... можно ли с такой распиской подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, с такой распиской можете смело обращаться в суд. Взыщут.