По вопросу возмещения долга - как подать в суд без паспортных данных и моей росписи?

• г. Свободный

Хотела узнать я дала в долг знакомой через некоторое время я пришла попросила написать расписку в этой написано фио ее и мое сумма ей написано и дата и роспись хочу подать в суд на нее на возмещение долга так как не отдала до указыного времени не вернула! Ппспортных данных нету не ее не моих и росписи моей нету я могу подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

можете подать в суд, если есть расписка