Предупреждение - Осторожно при получении кредита через незнакомого частного индивида!

• г. Владивосток

Через частного лица хочу взять кредит на 5 лет я его не видел даже. Только через мыло пишет просит предоплату для составление договора через нотариуса а потом мне пришлет письмом или курьером для подписание договор оплата через киви кошелек.

Ответы на вопрос (2):

вполне возможно, что это машенники

Скорее всего это мошенники