Куда обратиться и какой суд выбрать при причинении вреда ребенком в детском саду - вопросы о возмещении материального и морального ущерба

• г. Омск

Пишите в произвольной форме - получите ответ - обращайтесь в суд - к детскому саду о возмещении материального и морального вреда-куда обращаться если другой ребенок причинил вред-ушиб мягких тканей, в какой суд?

Ответы на вопрос (2):

вы сами прочитайте что вы написали и как вам можно помочь.

Ребенку 2 года в садике другой ребенок толкнул моего ребенка , в итоге у ребенка разбита губа и переносица -ушибы мягких тканей((( мальчик неадекватный всех бьет родители жалуются мама перед родителями не извеняется говорит ну что я могу сделать раз у меня такой ребенок... что делать в такой ситуации заведующая и ректор на одной волне типо ничего поделать не можем ни заявление ни жалобу не дали мне написать((( а воспитательница не оповестила меня в течении всего дня о случившемся