Может ли главный квартиросъемщик выписать из квартиры без согласия

• г. Мурманск

Может ли выписать меня без моего согласия главный квартиросъемщик из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не проживаете в квартире или перестали быть членом семьи, - то сможет в судебном порядке

Квартира муниципальная. может ли выписать меня без моего согласия из квартиры главный квартиросъемщик