Как получить квартиру за месяц, находясь в очереди для малоимущих семей с 5 детьми и гражданством Таджикистана?

• г. Москва

А у меня 9 января родиться 5 ребенок. Стоим в очереди как малоимущим на жилье очередь конечно ой много. Старшему ребенку 8 лет,5,3 и год. Муж гражданин таджикстана рвп есть только чтоб в ипотеку квартиру взять не получаеться. Как можно за месец получить квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Никак, в порядке общей очереди. Как родится ребенок, представьте в комиссию свидетельство о рождении, Вам будет положена квартире бОльшего размера.

Сейчас по Москве получают очередники 1991-1992 г. Так что только квартира в ипотеку будет быстрее.