Как поменять водительское удостоверение Республики Казахстан на российское водительское удостоверение

• г. Новосибирск

Я получила гражданство РФ 08.10.2015 у меня есть водительское удостоверение респ. Казахстан выданное 25.07.2015, как его поменять на удостоверение РФ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия,

для получения в/у РФ Вам необходимо пройти обучение в автошколе и сдать экзамены ГИБДД.