Как вернуть украденные деньги после кражи со сберкарты - следующие шаги и рекомендации

• г. Зерноград

Украли деньги со сберкарты, претензию в банке о возврате денег написали, заявление в полиции написали... Какие наши дальнейшие действия для возврата денег? Помогите... Спасибо, Виктор!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо убедиться в том, что возбуждено уголовное дело. Получите ответ, обязаны ознакомить с постановлением о возбуждении. В последующем использовать права потерпевшего с тем, чтобы розыск и возвращение происходили более оперативно. Чаше стучите даже в закрытую дверь, вероятность что вам откроют, т.е. будет результат,- выше