Проблемы с возвратом денег после ошибки в реквизитах оплаты госпошлины в Сбербанке - что делать?

• г. Бронницы

В сбербанке предоставил реквизиты для оплаты госпошлины, оплатил. Принес квитанцию по месту назначения, там говорят это не наши реквизиты. Нашол ошибку и в сбербанк там отказываются возвращеть деньги, говорят то что я должен ехать туда не знамо куда и писать заявление и тогда они от туда переведут деньги и они их мне вернут. Почему я должен кудато ехать, может это на севере где нибудь находится. Это же банк ошибся а не я. Что делать? Устал с ними бороться.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в ЦБ.