Меня остановили в нетрезвом состоянии, но лишения прав нет - что дальше?

• г. Ногинск

Меня остановили з пьянку. Через два месяца вызвали в суд я не смог явиться через 3 месяца еще пришла повестка но я уже не живу по этому адресу. Прошло пол года и ничего не приходит. В гаи узнал штрафа нет и решения суда не знают. Но знают что был остановлен в нетрезвом состоянии. Лишен ли я прав?

Ответы на вопрос (2):

Если нет решения суда, значит не лишили. И если не лишат, то сделайте выводы на будущее.

А если числится в базе данных гибдд,что был остановлен в нетрезвом состоянии и письма не приходят,чего мне ожидать в итоге?